Земля Четвероногих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля Четвероногих » Гостевая » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Администрация на связи. Любые вопросы о мире Каньорры и Фелиссии.

0

2

Может ли зверь семейства кошачьих быть тайным стражем? Или только псовые?

0

3

Могут, однако, увы, псы ещё не привыкли к союзу и не доверяют кошачьим.

0

4

Искра
Ну тогда отлично.)

0

5

А как давно была война между Каньоррой и Фелиссией?

0

6

Около шестнадцати лет назад. Да, ветеранов осталось немного, но недоверие не исчезло. Война была слишком долгой.

0

7

Искра
Спасибо.

0

8

Можно ли создать тему со своим жилищем?

0

9

Да, конечно.

0

10

Искра
Спасибо еще раз.)))

0

11

Пришлось зайти рекламой, поскольку гостем у Вас вроде бы оставлять сообщения в этой теме нельзя.
Вы в магии не дописали про Кровь, а, между тем, мне было довольно важно поглядеть, в чем заключается это направление(
Тайные Стражи появились сразу же после переворота, их функция состоит в "отлове" оставшихся магов; Но может ли стать тайным стражем один из Носителей, Носителей, скажем, суперменской магии Времени, которую контролировать он почти не в состоянии?

0

12

Приносим извинения, сейчас уладим. Магия крови продумана, завтра будет описана обязательно.
Да, тайные стражи появились сразу как охрана совета во основном от Носителей.
Может, если нечасто пользуется суперменской магией) При частом... Заметят. Тем более маг Мысли.

0

13

И снова здравствуйте!
Может Вы меня и знаете, я кила с форума Zooфри, оставляла Вам свои отзывы по форуму.
Как и обещала я здесь. У меня есть некоторые вопросы по поводу игры:
1. Я старалась прочесть все, но увы меня пока не хватило на всю информацию, но кое-что я уже знаю. Подскажите, вы сами это придумали или есть какие-нибудь книжки, фильмы, сериалы по этому миру?
2. Вот волки, они ходят на двух ногах, как люди или все же, они как обычные звери?
3. Поправьте, если не так поняла, Стражи - это как бе своего рода полицейские, да? а они владеют Дарами? А Тайные стражи - это, те кто были при старом управлении, владеющие Дарами, являющиеся Носителями? И они обучают сейчас тайно?

Извиняюсь, если вопросы совершенно глупые, просто не разу не видела такого рода мир про псовых и кошачьих. Я стараюсь лучше понять, чтобы написать хорошую анкету.
Заранее спасибо!

0

14

1. Нет, мир был придуман только мной и игроками этой ролевой. Больше Каньорры и Фелиссии нет нигде.
2. На четырёх. Земля Четвероногих.
3. Стражи - полиция Каньооры, тайные - тайная полиция. Нет, Даром они не владеют, а если владеют, то скрывают. Тайные призваны защищать Совет. В первую очередь от тех, кому принадлежала власть. От магов, Носителей Дара.

0

15

Спасибо за такой быстрый ответ.
Хорошо, тогда подскажите Дарами могут владеть только Стражи?

0

16

Стражи в большинстве своём не владеют даром. Маги ими истребляются, но скрытно существуют и могут иметь любую профессию.

0

17

Спасибо!
Я тогда постараюсь сегодня написать анкету, если будут вопросы, я тогда задам здесь?

0

18

Разумеется.

0

19

живы ли?

0

20

живы х)

0

21

отли-ично. буду скоро

0

22

Запоздала)
Все живы, всем рады!

0

23

Искра, а можно так: волчица - торговка, обладает сильным даром времени, который скрывает.?

0

24

Можно.

0

25

а степень обладания любая может быть?

0

26

Кроме наивысшей. Но чем больше сила, тем хуже её контроль. Риск больше.

0

27

Искра написал(а):

Запоздала)
Все живы, всем рады!

ну здорово. )
вопрос следующий - можно ли персонажу безработным быть? странником х) как-то.. затрудняюсь в выборе профессии, если честно.

0

28

Можно.

0

29

Игра жива?

0

30

Вполне.

0


Вы здесь » Земля Четвероногих » Гостевая » Вопросы по игре